«Za мир! Труд! Май!», «Zа мир без нацизма!»

«Za мир! Труд! Май!», «Zа мир без нацизма!» — под такими девизами Федерация независимых профсоюзов России в рамках первомайских мероприятий проводит всероссийский автопробег – в поддержку человека труда, российской армии и действий президента страны Владимира Путина, который стартовал 12 апреля 2022 г.

В автопробеге и сопутствующих митингах участвуют профсоюзные лидеры и активисты из всех регионов России. Инициативу профсоюзов активно поддерживают местные власти в регионах. 26 апреля в 10.00 в городе Пятигорске пройдет автопробег по Северо -Кавказскому Федеральному округу, а также митинг, где Союз «Объединение организаций профсоюзов Республики Ингушетия» принимает активное участие. На автопробег поедет специально оформленная машина с лозунгами указанными выше от Профсоюзов Республики Ингушетия, под руководством Председателя Союза ООП РИ Хади Оздоевой, принимают также участие в автопробеге и митинге : Председатель АО «Ингушнефть» Анжела Матиева, Председатель Профсоюза здравоохранения Республики Ингушетия Фатима Барханоева и Председатель Молодежного совета Союза ООП РИ Арсен Яндиев.