Давид Кришталь посетил ЛНР и принял участие в рабочей встрече с руководством и аппаратом Республики

Встреча руководства и аппарата Федерации профсоюзов Луганской Народной Республики @fplnrru с зампредом ФНПР Давидом Кришталем и секретарём ФНПР — спецпредставителем ФНПР по связям с профсоюзными организациями ДНР и ЛНР Дмитрием Чуйковым @fnprsouth состоялась накануне, в Доме профсоюзов ЛНР. Стороны обсудили вопросы охраны труда на производстве, коллективно-договорную работу, а также обучение, оздоровление, мотивацию профсоюзного членства. «Также были намечены направления дальнейшего взаимодействия, совместные планы и проекты в рамках социально-экономической защиты работников и трудовых коллективов», — сообщается на официальном сайте Федерации профсоюзов ЛНР. По завершении встречи Давид Кришталь посетил музей Федерации профсоюзов ЛНР и ознакомился с историей профсоюзного движения Луганщины.