В офисе Союза «Объединение организаций профсоюзов Республики Ингушетия» прошло заседание Президиума, на повестке дня Всемирный «День действий за достойный труд! «.

20 сентября 2022 года в офисе Союза «Объединение организаций профсоюзов Республики Ингушетия» прошло заседание Президиума, на повестке дня   Всемирный «День  действий за достойный труд! «, который проходит каждый год 7 октября, и встреча Профактива Ингушетии с Главой Республики Ингушетия Махмуд -Али Макшариповичем Калиматовым, , которое запланировано на 5 октября 2022 года, были определены главные вопросы обсуждения на встрече с  Главой региона. Итоговым решением заседания стало проведение автопробега 6 октября по маршруту Магас-Назрань -Магас,. Определены участники и количество автомобилей автопробега — 15 автомобилей  и 60 участников. Также определены лозунги мероприятия. «ZA достойный труд! » , ZA конституцию! «, ZA президента! «.

Пресс-служба Союза ООП РИ