Цифровизация работы профсоюзных организаций стала одной из ключевых тем форума «Профсоюзы XXI ВЕК» IV Всероссийский интеллект-форум «Профсоюзы XXI ВЕК»

➡️

Особый интерес профсоюзных активистов вызвала площадка «Чапек. «RUR», в рамках которой опытом цифровизации работы поделились руководители трёх крупных профсоюзных организаций России – профсоюзы работников здравоохранения РФ, профсоюз работников народного образования и науки РФ и РОСПРОФЖЕЛ.

По словам зампреда ФНПР, главного редактора газеты «Солидарность» Александра Шершукова, в этом году существенно выросло число участников мероприятия. «Профсоюзы организовали целые делегации, особенно многочисленные – Электропрофсоюз, Челябинская область и предприятие «Татнефть». Руководители многих профсоюзных организаций и объединений уже были у нас, сейчас они посчитали важным обеспечить участие их профактива на мероприятии — эта тенденция также повлияла на рост численности участников и интереса к Форуму в целом», — подчеркнул зампред ФНПР.