В Ингушетии прошёл автопробег «ZA достойный труд!»

4 октября в Магасе состоялся автопробег Союза ‘»Обьединение организаций профсоюзов Республики Ингушетия» в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!». Представители отраслевых профсоюзов образования, здравоохранения, связи, «Ингушавтотранс , «Ингушнефть», » АПК, госучреждений, газпром, проехали от г. Магас ,Назрань,Магас финишировали  у башни «Согласия» в столице региона,  где провели собрание профактивистов, с выступлением Председателя Союза «Объединение организаций профсоюзов Республики Ингушетия» Хади Оздевой. «Этим автопробегом мы показываем,что разделяем  девизы акции: «Zа достойный труд!», «Zа Конституцию!», «Zа Президента!», «Zа уважение к закону о профсоюзах!» — отметил участник автопробега Арсен Яндиев. Председатель Молодёжного совета Союза «Объединение организации профсоюз Республики Ингушетия». Отметим , что профсоюзный автопробег в регионе проведён впервые., за последние 14 лет.

#7октября