Нефтегазстройпрофсоюз России заявил об успешных переговорах по заключению Отраслевого соглашения до 2025 года

В согласованном проекте трёхстороннего соглашения сохранены «все основополагающие нормы, которые дополнены пунктами по содействию занятости (в том числе молодежи), а также по развитию системы профессиональных квалификаций», сообщается в @ngsprf по итогам прошедшего накануне пленума Профсоюза. Также в ходе пленума была утверждена стратегия информационного развития Нефтегазстройпрофсоюза России до 2025 года. «Сегодня значение информационной деятельности возрастает буквально с каждым днем, поэтому ключевой задачей на ближайшие три года определен качественный скачок в плане организации информационной работы и повышения имиджа и авторитета #нгсп как мощной и действенной общественной силы, защитника прав и интересов работников нефтегазовой и нефтехимической отраслей», — говорится в заявление Профсоюза. Материалы X Пленума Российского Совета профсоюза будут доступны на сайте www.rogwu.ru в разделе «Документы»

916.3K16:09TodayLeave a comment