Наша работа тем временем продвигается вперед, и мы не только контролируем и ведем мониторинг нарушений трудовых прав и охраны труда работников, но и не забываем о славных и трудовых днях и датах

на фото исполнительный директор АО «РН «Ингушнефть» Балаев У.Ю. и Председатель Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства Корчагин А.В.

Наша работа тем временем продвигается вперед, и мы не только контролируем и ведем мониторинг нарушений трудовых прав и охраны труда работников, но и не забываем о славных и трудовых днях и датах, с которыми связана человеческая жизнь, учитывая то, что подобные проекты оказывают положительное воздействие на развитие экономики и на социальную сферу. К примеру, по нашей инициативе к лету 2023 года будет организован выпуск маркированного конверта к 200-летию нефтяной отрасли Республики Ингушетия в количестве 1 тыс. штук. Также совместно с Почтой России и ОАО «РН «Ингушнефть» 29 августа с. г. будет проведено торжественное мероприятие, посвященное этой дате. Как мы знаем, нефтяная отрасль Ингушетии является одной из старейших в России. Впервые нефть начали добывать в станице Вознесенской в 1823 году ручным способом — черпали ее ведрами из нефтяных колодцев и вывозили для переработки на первый в мире нефтеперегонный завод братьев Дубининых (близ Моздока). Заверяю вас, что Союз «Объединение организаций профсоюзов Республики Ингушетия» во взаимодействии с Профсоюзами Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства и впредь будет ставить перед собой задачи по решению любых вопросов, касающихся нарушения трудовых прав наших нефтяников, чтобы улучшить благосостояние людей.

С уважением, Хади Оздоева, председатель Союза «Объединение организаций профсоюзов Республики Ингушетия».