Сегодня свой день рождения отмечает Михаил Сафарбекович Гуцериев — известный ингушский предприниматель, меценат и поэт.

От Профсоюзов Ингушетии и от себя лично поздравляю Михаила Сафарбековича Гуцериева со славным юбилеем — 65 лет! В эту знаменательную для Вас дату желаем всего самого наилучшего! Пусть будут частыми радостные и приятные события в Вашей жизни, пусть неизменная удача и везение постоянно сопутствуют Вам. Желаю больших успехов во всех Ваших добрых делах и благих начинаниях. Пусть у Вас всë задуманное получится! и в трудные минуты окажут своевременную поддержку и помощь Ваши близкие, преданные друзья. Здоровья Вам самого крепкого, богатырского и долгих, счастливых лет жизни, неиссякаемого оптимизма, радостного настроения, уважения, искренней любви! Пусть Ваши долгожданные желания исполнятся и в Вашем доме будет мир, добро, гармония, душевная теплота и достойное благополучие !!!

С уважением Председатель Союза «Объединение организаций профсоюзов Республики Ингушетия» Хади Оздоева
@гуцериев