⛱ ГОТОВИМ ВАС К ОТПУСКУ 2023 – СКИДКА ДО 20%! ✈

⛱

ГОТОВИМ ВАС К ОТПУСКУ 2023 – СКИДКА ДО 20%!

Предлагаем Вашему вниманию отель «ХРИСТАКИС» г. Анапа (до песчаного пляжа 700 метров

) от 2700 руб./сут. за номер!

БРОНИРОВАНИЕ СО СКИДКОЙ ПО ПРОФСОЮЗНОМУ ДИСКОНТУ ПРОИЗВОДИТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-922-166-73-73 или по почте: briz-tour@bk.ru

ОПИСАНИЕ ОТЕЛЯ «ХРИСТАКИС» • В центральной части поселка Витязево, находящегося в Анапе, вблизи крупнейшего на всем Черноморском побережье боулинг-центра и спортивного комплекса «Витязь» и парка «Паралия», расположен отель «ХРИСТАКИС». Отель «ХРИСТАКИС» – идеальное место для спокойного отдыха. • Номерной фонд отеля (44 номера) включает в себя комфортабельные и уютные номера повышенной комфортности, в каждом из которых есть TV, холодильник, кондиционер, а также удобная мебель и санузлы с душевыми кабинами. К услугам гостей: столовая, бассейн с зоной для детей, мангальная зона, лежаки, прачечная, Wi-Fi. • Отлично провести время можно на оборудованном всеми удобствами песчаном пляже, который находится всего в 700 метрах от отеля. Недалеко от отеля находится парк развлечений «Паралия» с ночными клубами, ресторанами и диско-барами, парк аттракционов «Византия», в котором можно отлично провести время вместе с семьей и детьми.

🔥

Адрес: Краснодарский край, г. Анапа, п. Витязево, ул. Роз, 20

⁉

КАК ДОБРАТЬСЯ • Можно долететь самолетом, либо до аэропорта г. Минеральные воды, либо до аэропорта г. Адлер, потом поездом до ж/д вокзала г. Анапа, далее на маршрутном такси №113 до остановки «Аквапарк», далее на маршрутном такси №114 до остановки «Бульвар Шардоне», далее пройти пешком 480 м до отеля (или на такси с ж/д вокзала за 400 рублей).