Профсоюзы Ингушетии почтили память Героев войны

В День 78-летия Победы Хади Оздоева , председатель Профобъединения Ингушетии  и председатель профсоюза работников почтовой связи РИ вместе с представителями профсоюзных организаций республики приняла участие в церемонии возложения цветов к Мемориальному комплексу «Вечный огонь» на площади Мемориала Славы

Участники мероприятия после минуты молчания возложили цветы к «Вечному огню» Мемориального комплекса в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. #профсоюзыингушетии #фнпр

Дорогие земляки!
Уважаемые ветераны-защитники! От имени Союза «Обьединения организаций профсоюзов Республики Ингушетия» и от себя лично искренне поздравляем вас с Днем Великой Победы!

День победы — значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Завоеванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед. От всей души желаем вам здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и неиссякаемой веры в лучшее будущее России.
В наше время мы гордимся героями, которые положили свои жизни проходя службу в специальной военной операции, искренне и глубоко соболезнуем семьям погибших, Дала гешт долд царех, Дала кхьахетам болба, гордимся и переживаем за наших ребят, которые сейчас проходят эту не лёгкую службу , поздравляем лично каждого с днём Великой Победы! желаем им вернуться живыми и здоровыми !
С уважением
Председатель»Союза «Объединение организаций профсоюзов Республики Ингушетия» Хади Оздоева #профсоюзыингушетии#главари#калиматов#фнпр#9мая#магас