Исмаил Арчаков Председатель Ингушской организации профсоюза РГУ РИ принял участие в семинаре-совещании в г. Майский

С 15 по 17 мая 2023 года в Майском районе Кабардино-Балкарской Республики прошел семинар-совещание по актуальным вопросам работы Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания.
Повестка дня была очень насыщенной, председатель Рескома профсоюза Бакова Ф.О., глава местной администрации Саенко Т.В., председатель Майского райкома Канаева Н.А. приветствовали участников мероприятия.
О нововведениях в 2023 г. в созданном Едином Социальном Фонде КБР рассказала специалист Срухова Марина, о развитии социального партнерства Башиев Алим, заместитель председателя Рескома профсоюза, о роли выборных органов в организационном укреплении и мотивации профсоюзного членства выступила Ворокова Лариса, зав. орготделом Рескома профсоюза, о состоянии финансовой дисциплины в организациях и учреждениях Карданова Диана, зам.председателя ревизионной комиссии, консультации по вопросам охраны труда дал Экашаев Аслан технический инспектор Рескома профсоюза.
Саенко Т.В. рассказала присутствующим о реализации проекта по кадровой практике местной администрации Майского района, Пуртова Ю.С.рассказала о мероприятиях проводимых Молодежным советом, Канаева Н.А. о текущей работе райкома профсоюза.
Гость семинара Арчаков Исмаил , председатель Ингушской организации профсоюза РГУ и ОО и председатель Рескома Бакова Ф.О. оценили работу майчан и предложили продолжить обмен опытом. источник :https://t.me/reskomrgu07

Также прошла встреча председателя Ингушской организации профсоюза РГУ РИ Исмаила Арчакова с Министром труда и социального развития Кабардино-Балкарской Республики Алимом Асановым.