Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на профсоюзное обучение в Санкт-Петербург. У Вас есть уникальная возможность повысить свою квалификацию, обменяться опытом и насладиться красотой Северной столицы.

Автономная некоммерческая организация

дополнительного профессионального образования

Учебно-консультационный центр трудовых отношений «Успех»

e-mail:  spbuspeh@mail.ru   наш сайт: dpouspeh.ru       Лицензия № 4083 от 30.01.2020 г.

Приглашаем профсоюзных специалистов на курсы повышения квалификации

с выдачей удостоверения установленного образца, которое будет внесено в Федеральный реестр документов об образовании (ФРДО)

Управление профсоюзной организацией: технологии и эффективность

(6 дней, 5 ночей) Стоимость (включая проживание) – 49000 руб.

Содержание: Управление как деятельность. Что определяет эффективность руководителя профсоюзной организацией. Алгоритмы и техники планирования работы, типы совместной деятельности. Понятия «лидерство» и «руководство». Личность профсоюзного лидера, его качества и способы лидерского влияния. Типология лидеров, основные функции, необходимые для эффективного управления профсоюзной организацией. Делегирование полномочий, контроль, управление временем. Современные технологии принятия управленческих решений.

19-24 июня 2023     03-08 июля 2023

Бухгалтерский и налоговый учет в деятельности профсоюзной организации

(6 дней, 5 ночей) Стоимость (включая проживание) – 49000 руб.

Содержание: Последние изменения в НК РФ, бухгалтерский учет и отчетность в НКО, учетная политика, источники финансирования НКО.  Доходы и расходы по смете. Целевые поступления на содержание НКО и ведение ими уставной деятельности. Особенности налогообложения профсоюзных организаций. Налоги и взносы в рамках уставных обязанностей НКО. Исчисление и уплата важнейших налогов. Ревизия финансово-хозяйственной деятельности профсоюзных организаций.  Последние изменения в ТК РФ, в вопросах обязательного социального страхования. Ответы на вопросы.

19-24 июня 2023     03-08 июля 2023

Основы профсоюзной деятельности

(6 дней, 5 ночей) Стоимость (включая проживание) – 49000 руб.

Содержание: Развитие российского общества и профсоюзы. От истории – к развитию и эффективности. Социальное партнерство как важнейший механизм защитной функции профсоюзов. Роль профсоюзов в регулирование трудовых отношений. Формирование позиции профсоюзов при заключении коллективного договора. Трудовое законодательство РФ: новшества, сложные и спорные вопросы применения. Современные подходы к мотивации профсоюзного членства. Информационная работа в профсоюзной организации. Контроль профсоюзного комитета за соблюдением законодательства в области охраны труда.

10-15 июля 2023

Контакты: