Джабраил Колоев принял участие в Северо-Кавказском молодежном форуме «Новые горизонты»

в Махачкале с 26 по 27 августа прошел Северо-Кавказский молодежный форум «Новые горизонты», в рамках которого проводился Окружной этап Всероссийского конкурса «Молодой профсоюзный лидер России — 2024». В столицу Республики Дагестан прибыли профсоюзные активисты из всех регионов Северо-Кавказского федерального округа для участия в конкурсе и форуме.

На протяжении двух дней для участников была предусмотрена насыщенная деловая и культурная программа. Конкурсанты прошли четыре испытания, направленные на выявление их лидерских качеств.

С приветственными словами и поддержкой к участникам обратились председатель Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов (ТООП) СКФО Хусайн Солтагереев, председатель Дагестанского республиканского союза организаций профсоюзов Абдулла Магомедов, заместитель председателя Федерации независимых профсоюзов России Александр Шершуков, руководитель департамента ФНПР по связям с общественностью, молодежной политике и развитию профдвижения Александра Шубина, а также руководители профсоюзных объединений регионов СКФО.

Председатель первичной профсоюзной организации Назрановского почтамта Джабраил Колоев, победитель республиканского конкурса «Молодой профсоюзный лидер РИ– 2024» представлял ингушские профсоюзы на конкурсе » Молодой профсоюзный лидер СКФО» #профсоюзыингушетии #скфо