Представитель профсоюзов Республики Ингушетия Лидия Бекова приняла участие в Межведомственной комиссии по противодействию нелегальной занятости

В Магасе под председательством врио первого заместителя Председателя Правительства республики Олега Фурсова состоялось заседание Межведомственной комиссии РИ по противодействию нелегальной занятости.

Олег Фурсов отметил необходимость усиления работы профильных структур с использованием всех правовых рычагов воздействия на ситуацию с теневой занятостью и для достижения целевых показателей. «Официальное трудоустройство является единственно верным решением как для работников, так и для работодателей. Этот вопрос находится на особом контроле и постоянно совершенствуется. Наша задача — исключить теневой сегмент, и для этого в первую очередь необходимо активное и комплексное взаимодействие всех заинтересованных органов, направленное на повышение эффективности и результативности проводимой‌ работы», — отметил он.

Правительство Ингушетии #профсоюзыингушетии