ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ДЕЙТСВИЙ «ЗА ДОСТОЙНЫЙ ТРУД!» ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К АКЦИИ НАПРАВЛЕННОЙ НА ЗАЩИТУ ТРУДОВЫХ ПРАВ И УСЛОВИЙ ТРУДА В РОССИИ!

https://7oct.fnpr.ru/#b29078 Труд, при котором права работников защищены, который приносит адекватный доход и обеспечивает социальную защищенность. В 1999 г. МОТ приняла концепцию достойного труда. Согласно этой концепции достойным может называться труд, который является свободным, справедливо оплачиваемым, безопасным, социально защищенным, не принижающим достоинство человека; это труд, открывающий равные стартовые возможности для всех, гарантирующий участие в принятии управленческих решений и саморазвитии личности; труд, позволяющий работнику заниматься любимым делом в условиях свободы, справедливости, безопасности и уважения человеческого достоинства. В России главным сторонником такой концепции является ФНПР. Ключевые характеристики достойного труда: производительность безопасность уважение прав работников и социальная защита соответствующий доход возможность влиять на принятие решений в сфере условий труда, трудовых отношений через социальное партнерство. Достойная заработная плата — один из ключевых стандартов достойного труда.

ОПРОСНИК ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ: на правильные ответы с нас подарок

1. Когда был создана первая первичка в Республике Ингушетия?

2. Кто был первым руководителем Профобъединения Ингушетии?

3. Сколько профсоюзов входят в Союз «Объединение организаций профсоюзов Республики Ингушетия»?#ДостойныйТруд#СемьяИТруд#ПрофсоюзыЗаСемью» #профсоюзыингушетии7oct.fnpr.ru

За достойный труд! Всероссийская акция профсоюзов в рамках всемирного дня действий «За достойный труд!»