Конференция Ингушской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

В Ингушской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации сегодня прошла V внеочередная конференция.Конференция проходила с участием Георгия Викторовича Волкова председателя Ставропольской краевой организации Общероссийского профсоюза, главного правового инспектора Ставропольской краевой организации, а также были приглашены председатель Союза «Объединение организаций профсоюзов Республики Ингушетия» Хади Оздоева и председатель Молодёжного совета Союза ООП РИ Арсен Яндиевв. На повестке конференции было несколько важных вопросов, основным из которых это избрание председателя Ингушской республиканской организации Профсоюза работников государственных учреждений Республики Ингушетия. Делегаты единогласным голосованием избрали Арчакова Исмаила Руслановича. Поздравляем Исмаила Руслановича и желаем отличных успехов в работе.