Начался Всероссийский семинар информационных работников членских организаций ФНПР

Семинар открыл заместитель Председателя ФНПР Александр Шершуков. Обучение информработников профсоюзов пройдёт с 10 по 14 октября в Москве. В первый день деловую игру для участников семинара провели руководитель Департамента Аппарата ФНПР по связям с общественностью, молодёжной политике и развитию профсоюзного движения Александра Шубина совместно с секретарем ФНПР — представителем ФНПР в Уральском федеральном округе Аксаной Сгибневой. О ситуации в стране, профсоюзах и информационной политике Федерации Независимых Профсоюзов России рассказал заместитель Председателя ФНПР Александр Шершуков. Напоминаем, что Генеральный совет ФНПР объявил 2022-й Годом информационной политики и цифровизации работы профсоюзов. В семинаре участвует наш коллега начальник отдела по охране труда и ИТ Союза ООП РИ Ахмед Муружев.