Часто первичная профорганизация делает много хорошего, однако об этом мало кто знает. Проблема – в недостаточном распространении информации, но мы знаем как её решить!

«Солидарность» создала инструмент, помогающий просто и бесплатно донести профсоюзную информацию до десятков тысяч читателей по всей стране. Это «Народные новости», где вы можете опубликовать информацию о своей профсоюзной работе: от отстаивания интересов члена профсоюза в суде до организации спортивных соревнований.

✅

Чтобы направить материал в газету, достаточно зарегистрироваться на сайте www.solidarnost.org, указать свои контактные данные и название организации.

➡️

Далее следует пройти по ссылке — www.solidarnost.org/news/narodnye-novosti и написать новость. По желанию можно прикрепить фотографию и ссылку на дополнительные материалы.

➡️

С полными правилами размещения новостей можно ознакомиться здесь. Загруженную новость до ее публикации обязательно просмотрит редактор “Солидарности”. Возможно, она потребует некоторой редактуры, после чего появится в новостной ленте сайта, а также будет проиндексирована в поисковых системах.