Встреча с представителями МУП ЖКХ Магас

Сегодня в гостях у Союза «Объединение организаций профсоюзов Республики Ингушетия были представители Муниципального Казенного учреждения «Жилищно-коммунальное хозяйство города Магас»

Основная тема встречи была о создании первичной профсоюзной организации в МУП ЖКХ Магас, а также Председатель Профобъединения Республики Ингушетия Хади Оздоева рассказала об основных направлениях профсоюза, о социальном партнёрстве, молодёжной и кадровой политике профсоюзов, о скидочных услугах по профкурорту и профсоюзному дисконту, страховании членов профсоюза, бесплатной юридической помощи, защита и охрана труда членов профсоюза и многое другое. Это третья первичная профсоюзная организация, которую мы планируем включить в отраслевой профсоюз жизнеобеспечения РФ, ранее были созданы две ППО в организациях водоконала республики. Следующая встреча ожидается в организации МФЦ г. Назарань.