Армхи, курортный комплекс, скидка по дисконтной карте члена профсоюза 10% на проживание!

✌

Партнер уже на сайте, смотрите по ссылке тут

👇🏻
🏡

Республика Ингушетия, г. Сунжа, ул. Д. Льянова, 57

тел. +7 (928) 797-33-66

тел. +7 (960) 433-89-79

тел. +7 (928) 299-63-33

тел. +7 (928) 256-70-06

🌏

Сайт: ingkurort.ru

🌳

В музее под открытым небом — Джейрахском районе Республики Ингушетия расположен современный высокогорный санаторий «Армхи». Здесь активно развивается горнолыжный кластер с сопутствующей инфраструктурой.

⭐

Для комфортного пребывания туристов на курорте созданы все условия: удобное и компактное расположение всех оздоровительных и спортивно-развлекательных объектов; наличие современных и уютных гостиничных номеров и коттеджей; близкое расположение сразу к двум аэропортам в городах Магас и Владикавказ.

☝

Объект введен в эксплуатацию в марте 2013 года. Лечебно-оздоровительный комплекс основан в 1926 году и предназначен для оздоровления людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, заболевания центральной системы и периферической нервной системы.

🏞

На территории курорта расположены двухэтажные коттеджи в стиле «шале», которые прекрасно подойдут для комфортного проживания семьи или компании друзей из 5-ти человек, оснащенные всеми необходимыми удобствами, включая отдельную кухню, мангальную зону, собственную систему отопления для комфортного проживания в любое время года. Ставьте лайки!

❤️

Подписывайтесь на наши уведомления, чтобы первыми узнавать о новых крутых партнёрах программы!

✌🏻

@profdiscount_ingushetia