От наших для СВОих

Очередная акция в поддержку наших военнослужащих объединила представителей культурного сообщества, профсоюзных и общественных организаций региона.

Вместе с продуктами и тёплыми вещами в зону проведения СВО отправят и тепло сердец земляков.

Как отмечают сами доблестные защитники Отечества, каждая такая «посылка» придаёт бодрости духа и напоминает о том, что их возвращения ждут не только близкие люди

Председатель профсоюзов Ингушетии Хади Оздоева приняла участие в гуманитарной акции по поддержке участников СВО
В очередной гуманитарный груз представители профсоюзов республики собрали продукты первой необходимости с длительным сроком годности. В гуманитарный набор также вошли сушеное мясо, макаронные изделия, переносные печи для организации кухни в полевых условиях, учитывая особенности проведения специальной военной операции.
Председатель Союза «Объединение организаций профсоюзов Республики Ингушетия» Хади Оздоева отметила, что это не первая акция, в которой принимают участие члены профсоюзов региона, добавив, что это акт бескорыстия, который уже стал доброй традицией.
Профсоюзы Ингушетии регулярно оказывают финансовую помощь для приобретения необходимых средств для защитников Отечества, сами волонтеры активно участвуют в подготовке и проведении гуманитарных акций.
«Для нас это еще одна возможность сказать «спасибо!» нашим героям. Они отстаивают интересы нашей страны, выполняют поручения Верховного главнокомандующего, а мы, в свою очередь, будем делать и впредь все, чтобы приблизить нашу общую победу. Они всегда могут надеяться на нас», — отметила Хади Оздоева.