Заседание Президиума Союза «Объединение организаций профсоюзов Ингушетия»

9 февраля состоялось очередное и первое в текущем году 9- е заседание Президиума  Союза «Объединение организаций профсоюзов Ингушетия» на повестке дня были обсуждены следующие вопросы:

Об утверждении плана работы Союза ООП РИ на 2024 г

О реализации профсоюзных путёвок в связи распоряжением 224 от 14.11.2023г

О подготовке к встрече Профактива РИ с Главой РИ в 2024 году

📝

О задолженности заработной платы в «Ингушавтотранс»,(пути решения данного вопроса)

📝

О подготовке плана мероприятий приуроченных к 100 — летию образования ингушских профсоюзов.

📝

О строительстве Дома профсоюзов Республики Ингушетия.

📝

Разное В заседании приняла  участие представитель Администрации Главы и Правительства Республики Ингушетия Тамара Албакова Были приняты два постановления первое  -это решение об утверждении плана работы Прообъединения на 2024 год, который был подготовлен в более подробной форме, чем предыдущие годы. В приоритете в работе профсоюзов региона  остаётся защита прав трудящихся, охрана здоровья и предоставления скидочных программ на санаторно — курортное оздоровление членов профсоюза. В свою очередь представитель Администрации Главы и Правительства Республики Ингушетия Тамара Албакова приняла к сведению все наболевшие вопросы профактива Республики Ингушетия.

✅

Утверждённый план работы Профобъединения Республики Ингушетия на 2024 год и принятые Постановления опубликованы на официальном сайте Профобъединения РИ :http://profsoyuzri.ru/#профсоюзыингушетии#фнпр